Главная > Новости > Новость

Мини-футбол 2023

13 февраля 2023 г.,

С 13 по 22 февраля в колледже проводился турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества! В соревнования принимали участие студенты разных учебных групп, из которых были сформированы 5 команд. С самого начала определились две команды фавориты – Сборная команда Торгово-юридического отделения и команда, состоящая из студентов группы 2-12. Отлично зарекомендовала себя команда гр. 1-12. Первокурсники, уступили только лидерам и по итогам турнира заняли третье место. Команды студентов гр.3-12 и 4-12 выступили ниже своих возможностей и в число призеров не попали. К тому же команда гр. 3-12 не продемонстрировала спортивный характер и на некоторые игры выходила в неполном составе. В упорном поединке за первое место встретились команды гр. 2-12 и «сборная». В результате «сборная» уступила и победителем соревнований стала команда «механиков – второкурсников». Соревнования завершились. Призеры награждены дипломами. Все участники уходили из спортивного зала с праздничным настроением.