Главная > Новости > Новость

Легкоатлетический кросс

7 июня 2022 г.,
2 июня в городском парке «Берендеевка» был проведен легкоатлетический кросс среди команд Профессиональных образовательных организаций Костромской области.

2 июня в городском парке «Берендеевка» спортивным обществом «Юность России» был проведен легкоатлетический кросс среди команд Профессиональных образовательных организаций Костромской области. В соревнованиях участвовали и юноши и девушки – всего 17 команд. Первыми на старт вышли девушки. Им необходимо было преодолеть 500 метров. Команда нашего колледжа : Барышева Наталия, Фролова Юлия, Моисеенко Татьяна, Беляева Юлия, Каретникова Карина успешно справилась с дистанцией, показала хороший результат. В следующем забеге стартовала команда Политкехнического колледжа. Они опередили нас на несколько секунд и заняли в итоге Первое общекомандное место. Мы- вторые. Третьими финишировали спортсменки Медицинского колледжа. Затем на дистанции в 1000 метров соревновались юноши. Наши легкоатлеты: Коновалов Степан, Михайлов Алексей, Гусев Павел, Тодерич Артур были лучшими и заняли Первое место. Второе место у Автотранспортного, а третье у Политехнического колледжа. Поздравляем наших легкоатлетов с успешным выступлением и желаем новых побед.