Главная > Новости > Новость

Мини-футбол.

26 сентября 2023 г.,
25 сентября в нашем колледже была проведена товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная Дню образования Российского футбола.

В соревновании участвовали сборные команды КТЭК и Костромской гимназии № 33. Спортивные клубы гимназии «Физкульт – Ура» и колледжа «Вега» выставили на спортивную площадку своих сильнейших футболистов.      После торжественного открытия товарищеской встречи прозвучал свисток судьи, объявивший начало игры.

Активное начало со стороны гостей и легкая расслабленность наших футболистов, привело к тому, что первый период закончился со счетом 3: 2 в пользу гимназистов. Сделав вывод во время перерыва, команда колледжа захватила инициативу и за три минуты до конца игры уже выигрывала с преимуществом в три мяча. Но, рано уверившись в своей победе наши футболисты вновь недооценили соперника и позволили ему сравнять счет во встрече.

В основное время игра закончилась со счетом 9: 9. Все решалось в серии пенальти. И в этот раз удача оказалась на нашей стороне. КТЭК победил со счетом 3: 2. Существенная роль в этом принадлежит вратарю команды Алейницкому Виктору, который отразил решающий удар. Кроме него вклад в нашу победу внесли: Гузанов В. Киров А.  Макарычев Н. Вершинин И. Жуев К. Марков А. Яровой И. Егоров Д. Маслов В. Полиектов П

Команды  поблагодарили друг друга за игру и были награждены памятными грамотами.