Главная > Новости > Новость

Армрестлинг в колледже

25 ноября 2022 г.,
24 ноября в спортивном комплексе нашего колледжа были проведены соревнования по армрестлингу среди команд ПОУ Костромской области.
В турнире участвовали команды юношей и девушек, всего около 100 спортсменов.
Первыми соревновались девушки. Наши спортсменки успешно провели предварительные поединки и все дошли до финала. А вот в финале Рыжова Анна (гр. 1-7) и  Вихарева Кристина (гр.3-7) уступили соперницам и в итоге заняли вторые места в своих весовых категориях. Попова Эвелина (гр. 2-10) свой поединок выиграла и стала победителем турнира.
Затем  на поединки были приглашены юноши. У них, как правило, встречи проходят напряжённее, азартнее, с шумной поддержкой болельщиков. Наши юноши так же успешно провели предварительные встречи и практически все попали в число призеров. Кондратенко Даниил (гр.2-12) и Соболев Михаил (гр.4-1) выиграли финальные поединки и стали победителями турнира. Любимов Сергей (гр. 2-13) и Аксенов Максим (гр.2-8) стали победителями полуфинальных поединков и заняли третьи места, а Смолинский Артем (гр. 1-13) занял пятое место в абсолютной весовой категории (свыше 78 кг.) Все победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами, а команды КТЭК дипломами – и юноши и девушки за 2 место. Поздравляем наших студентов и желаем высоких спортивных результатов в следующих соревнованиях.