Главная > Новости > Новость

С 13 по 20 ноября физкультурно – спортивное общество «Юность России» проводило соревнования по мини-футболу

22 ноября 2023 г.,

С 13 по 20 ноября физкультурно – спортивное общество «Юность России» проводило соревнования по мини-футболу среди команд Профессиональных образовательных организаций г. Костромы.

В турнире приняли участие 9 команд – 90 спортсменов. С самого начала положение нашей команды сложилось благополучно. Футболисты КТЭК одержали 3 победы в своей подгруппе и вышли в финал соревнований. Особым успехом можно считать победу над командой колледжа Отраслевых технологий – победителем прошлогоднего турнира.

В финале нам предстояла встреча с командой Энергетического техникума, которая прошла в финал также без поражений. В упорной борьбе мы уступили и в итоге заняли 2 место.

Лучшим нападающим турнира был признан Гузанов Владислав – студент группы 3-12.

Команда КТЭК награждена Дипломом 2 степени, а все участники турнира Почетными грамотами.