Главная > Новости > Новость

Мини-футбол, город

26 октября 2021 г.,
С 18 по 25 октября  команда нашего колледжа участвовала в соревнованиях по мини-футболу среди Профессиональных образовательных  организаций  г. Костромы

С 18 по 25 октября  команда нашего колледжа участвовала в соревнованиях по мини-футболу среди Профессиональных образовательных  организаций  г. Костромы.  Все команды были поделены на две группы и сначала соревновались между собой внутри групп.  Затем, в финальной части турнира, были проведены «стыковые» игры. В нашей подгруппе команде КТЭК предстояли встречи с командами  КАТК ( победитель прошлогоднего турнира), КЭТ ( призер прошлогодних соревнований) ,КПК и ККТиП. Две игры  мы выиграли и две проиграли. КЭТ – 6-5: КАТК – 3-2. Таким образом в группе мы заняли лишь 3 место, а  в заключительной части турнира в число призеров не попали. Даже  победа в стыковой игре с командой Автодорожного колледжа (8:2) позволила нам занять лишь пятое место. Это неудачный старт в спартакиаде, поэтому необходимо делать правильные выводы. Однако команда в колледже неплохая. Просто спортивное счастье в этот раз было не на нашей стороне.