Главная > Новости > Новость

Завершилось обучение слушателей по компетенции "Поварское дело" в рамках реализации федерального проекта "Содействие занятости".

16 декабря 2022 г.,
14 декабря 2022 г. в мастерской "Поварское дело" прошла итоговая аттестация слушателей, обучавшихся по основной программе профессионального обучения по профессии 16675 "Повар" (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Поварское дело").

14 декабря 2022 г. в мастерской "Поварское дело" прошел  квалификационный экзамен  для слушателей, обучавшихся по основной программе профессионального обучения по профессии 16675 "Повар" ( с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Поварское дело") в рамках реализации федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".

За время обучения   слушатели занимались изготовлением, оформлением и подготовкой к реализации полуфабрикатов, холодных, горячих блюд, десертов разнообразного ассортимента.

Экзаменационная комиссия, в составе ведущих преподавателей колледжа и независимого эксперта из числа работодателей  г. Костромы  оценивали внешний вид и вкусовые качества  приготовленных блюд. 

Все  слушатели достойно справились с поставленными задачами  и успешно сдали экзамен.  По завершении обучения комиссия  присвоила  им квалификацию Повар 3 разряда.

Поздравляем выпускников с окончанием обучения и желаем профессиональных и творческих успехов!!!