Главная > Новости > Новость

Мини-футбол к 23 февраля.

22 февраля 2024 г.,
В канун 23 февраля в колледже был проведен турнир по мини-футболу среди команд учебных групп, посвященный Дню защитника Отечества.     В соревнованиях участвовали три команды Механико-технологического отделения и сборная команда Торгово-юридического отделения.
В канун 23 февраля в колледже был проведен турнир по мини-футболу среди команд учебных групп, посвященный Дню защитника Отечества.
    В соревнованиях участвовали три команды Механико-технологического отделения и сборная команда Торгово-юридического отделения.
    Турнир проводится традиционно и вызывает интерес и у участников, и у болельщиков.
   Так и в этом году, он привлек к себе внимание интригой, которая заключалась в выяснении отношения между командами учебных групп 2-12 и 3-12.
   Команды учебной группы 4-12 и сборная торгово-юридического отделения разыгрывали между собой 3 место. С небольшим преимуществом, победу в этом поединке одержали студенты торгово-юридического отделения.
   А вот в финале, как и предполагалась, встретились «механики». Обе команды равные по силе, но вот в плане дисциплины и организации игры отличилась команда гр. 3-12. Они и стали победителем турнира. Команда гр. 2-12 заняла второе место.
    Участники награждены памятными дипломами и поздравлением директора колледжа, и праздником 23 февраля.