Главная > Новости > Новость

«Инклюзивный спорт для всех» Легкая атлетика 2023г.

7 июня 2023 г.,
18 мая на стадионе «Труд» прошли областные соревнования по Легкой атлетике в рамках программы «Инклюзивный спорт для всех».

18 мая на стадионе «Труд» прошли соревнования по Легкой атлетике в рамках программы «Инклюзивный спорт для всех». Программа соревнований включала в себя бег на 100м. и прыжки в длину с разбега. В турнире по Легкой атлетике приняло участие более 80 спортсменов со всей Костромской области. Честь нашего колледжа защищали студенты группы 1-14 Бушуев Иван, Сидоров Максим и студенты группы 2-14 Гаврилов Кирилл, Кириллов Никита. Они достойно выступали и одержали несколько побед. (призерами)

В забеге на дистанции 100м. лучшим оказался Бушуев Иван он занял первое место, третье место у Сидорова Максима. В прыжках в длину с разбега Кириллов Никита занял второе место, Иван Бушуев занял третье место. Для первого выступления это хороший результат. Желаем им высоких результатов и побед в дальнейших соревнованиях.