Главная > Новости > Новость

Новые рубежи - 2022

8 ноября 2022 г.,
Продолжается единая региональная акция «Новые рубежи», направленная на оказание правовой помощи и консультационной поддержки, предоставление услуг в области занятости населения по содействию в трудоустройстве выпускников

В Костромской области в рамках  Плана мероприятий по содействию занятости выпускников Костромской области «Моя профессиональная карьера - новые возможности, утверждённого распоряжением заместителя губернатора Костромской области от 17.12.2021 г. № 9/23-р «Об утверждении плана мероприятий по содействию занятости выпускников Костромской области, завершивших обучение по программам среднего профессионального образования, на 2022-2024 г.», продолжается единая региональная акция «Новые рубежи», направленная на оказание правовой помощи и консультационной поддержки, предоставление услуг в области занятости населения по содействию в трудоустройстве выпускников, в т.ч. вернувшихся из армии или из отпуска по уходу за ребенком.
 Организаторами выступают департамент образования и науки Костромской области, Базовый центр содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций; образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования.
В рамках сотрудничества спикеры hh.ru проводят цикл бесплатных вебинаров для соискателей, чтобы помочь быстро найти подходящую работу. Для того, чтобы стать участником вебинара необходимо пройти регистрацию на каждый вебинар.
Ознакомиться с графиком проведения вебинаров можно здесь.