Главная > Новости > Новость

23 ноября в нашем колледже были проведены соревнования по армрестлингу  среди команд  Профессиональных образовательных организаций  Костромской области.

29 ноября 2023 г.,
23 ноября в нашем колледже были проведены соревнования по армрестлингу  среди команд  Профессиональных образовательных организаций  Костромской области. Спортивный комплекс КТЭК вместил в себя 12 команд – более 80 спортсменов. В  поединках  участвовали и юноши и девушки. Соревнования открыла директор колледжа В.В.Перминова. Она поздравила участников и пожелала им успехов. Первыми соревновались девушки.  Наши студентки  выступили очень успешно и  стали победителями и призерами. Не уступив ни в одной  схватке  Рыжова А. (гр. 2-7) , и Попова Э. (гр. 3-10) завоевали первые места в своих весовых категориях, а Смелова Ю. (гр. 3-10) заняла второе место.
Конкуренция у юношей была высокой. Наши спортсмены, в отличии от девушек, выступили не так успешно. И тем не менее, два спортсмена КТЭК Аксенов М. (гр. 3-8) и Соколов И. (гр. 3-12) стали призерами. Максим занял второе место, а Иван стал третьим. Еще два наши  студента Кондратенко Д. (гр. 3-12) и Любимов С. (гр.3-13) показали удовлетворительные результаты и заняли места в середине турнирной таблицы. В итоге соревнований  наши девушки заняли первое общекомандное место, а юноши стали четвертыми. Девушек поздравляем, а юношам желаем успехов  в дальнейших поединках.