Главная > Новости > Новость

Волейбол ПОУ г. Кострома

31 марта 2022 г.,
C 14 по 29 марта в спортивном зале Костромского политехнического колледжа проходили соревнования по волейболу среди команд Профессиональных образовательных организаций г. Костромы.

C 14 по 29 марта проходили соревнования по волейболу среди команд Профессиональных образовательных организаций г. Костромы. Открывали турнир команды девушек. Наши волейболистки одержали четыре победы и вышли в финал, где соревновались за первое место с командой Костромского медицинского колледжа. Медицинский колледж в прошлом году был победителем волейбольного турнира. В текущем году они подтвердили свой статус и вновь заняли Первое место. Наша команда оказала победителям упорное сопротивление, но этого было недостаточно. В итоге команда девушек КТЭК стала второй. Честь нашего колледжа в соревнованиях по волейболу защищали: Озерская Любовь гр.2-5, Репина Полина гр.3-6, Смирнова Полина гр.3-5, Храпова Екатерина гр.2-6, Царева Алёна гр.1-8, Баранова Александра гр.1-3, Соловьева Татьяна гр.2-6, Попова Эвелина гр.1-10, Кузьмичева Алина гр. 1-13, Румянцева Анастасия гр.1-6. Далее турнир продолжили команды юношей. В начале они соревновались в подгруппах. Наши юноши одержали в своей группе первое место и вышли в финальную часть соревнований Победив команду Костромского энергетического техникума волейболисты КТЭК вышли на решающую игру с командой Костромского автотранспортного колледжа. Игра за первое командное место в турнире всегда самая сложная и психологически напряженная. Наши волейболисты: Сапегин Кирилл гр.2-9, Аксенов Максим гр.1-8, Абитов Ильдар гр.1-4, Жохов Алексей гр. 3-12, Парамонов Даниил гр. 2-17, Серов Сергей гр.1-12, Морозов Матвей гр. 2-9, Тихомиров Егор гр. 2-2, Сабуров Даниил гр.1-5, Крылов Егор гр.1-6, продемонстрировали профессиональное мастерство, волю и стали победителями турнира. Команда КТЭК награждена Почетной грамотой, а участники соревнований ( наши юноши) дипломами.