Главная > Новости > Новость

Армрестлинг ПОУ (область)

23 ноября 2021 г.,
18 ноября в нашем колледже были проведены соревнования по армрестлингу среди команд Профессиональных образовательных организаций Костромской области.

18 ноября в нашем колледже были проведены  соревнования по армрестлингу среди команд Профессиональных образовательных организаций Костромской области.  В них участвовали и юноши и девушки – всего 80 спортсменов. После торжественного открытия к снаряду (специальные столы для борьбы на руках) были приглашены девушки. Наша команда  в этом году выступила не так успешно, как в прошлом году, но все же  в число призеров мы попали. Благодаря Рептяевой Дарье (гр. 3-5), которая в своей весовой категории стала победителем, команда наших девушек заняла второе общекомандное место.

Юноши также не смогли удержать прошлогодние позиции. Только один из пятерых участвующих в соревнованиях порадовал нас своим выступлением. Кондратенко Даниил (гр. 1-12) уверенно  провел все поединки без поражений и занял Первое место в своей весовой категории. Делаем выводы и готовимся к следующим соревнованиям.