Главная > Новости > Новость

Завершилось обучение слушателей по компетенции "Бухгалтерский учет"

12 июля 2022 г.,
12 июля завершили обучения слушатели, проходившие профессиональную переподготовку по программе "Бухгалтерский учет в коммерческих организациях ( с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Бухгалтерский учет") в рамках реализации федерального проекта "Содействие занятости".

12 июля 2022 г.  прошла итоговая аттестация слушателей, обучавшихся   по дополнительной профессиональной  программе "Бухгалтерский учет в коммерческих организациях (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Бухгалтерский учет")  (программа профессиональной переподготовки) в рамках федерального проекта "Содействие занятости". 

Квалификационный экзамен включал в себя практическую работу в программе 1 С - Бухгалтерия  по двум модулям: Модуль 1: Текущий учет хозяйственных операций и группировка данных, Модуль 2: Составление финансовой отчетности и ее анализ и проверку теоретических знаний в пределах  квалификационных требований. 

По завершении обучения  слушателям присвоена квалификация "Бухгалтер"  и  выданы дипломы о профессиональной переподготовке.

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения и желаем успехов и удачи в профессиональной деятельности!