Главная > Новости > Новость

Настольный теннис ПОУ г. Кострома

17 декабря 2021 г.,
9 – 10 декабря в рамках городской спартакиады среди профессиональных образовательных организаций  проходил турнир по настольному теннису.

9 – 10 декабря в рамках городской спартакиады среди профессиональных образовательных организаций  проходил турнир по настольному теннису. В первый день соревнований честь нашего колледжа защищали Коваленко Анастасия (2-17), Мухина Виктория (2-7), и Раскатова Анастасия (2-7). Уступив только командам Медицинского и Политехнического  колледжей наши девушки заняли третье призовое место и были награждены Почетной грамотой.

Юноши, соревнующиеся на следующий день, выступили не так удачно. Количество команд было почти в два раза больше чем у девушек. Турнир длился долго, поединки были упорными, напряженными. Команда КТЭК : Грушин Никита (3-12), Репин Даниил (2-3), Попов Илья (2-6) начала соревнования с поражения Автодорожному колледжу. Затем были победы над  ККТиП, ККБС, КМСТ, КМК, КОТиЛПП. Однако в финале турнира мы вновь уступили три встречи и в итоге заняли лишь пятое общекомандное место. Делаем работу над ошибками и продолжаем готовиться к следующим стартам.