Главная > Новости > Новость

Региональная фотовыставка «Мир моими глазами»

17 июня 2021 г.,
В этом году на региональную фотовыставку «Мир моими глазами» было прислано 643 работы по номинациям: «В объективе целый мир», «Цвета дикой природы», «Семь пядей», «Портрет», «Время выбрало нас», «Семейный вернисаж», «Бессмертный полк» и другие.

С момента появления фотографии в 1839 году можно с уверенностью сказать, что она изменила наш мир. Она помогла раскрыть вещи, которые когда-то были скрыты и задокументировать важные события, и теперь они никогда не будут забыты. Эти аспекты затрагивают не только зрителя, но и тех, кто снимает. Чтобы понять влияние фотографии, достаточно ознакомиться с тем, что говорят великие фотографы.

В этом году на региональную фотовыставку «Мир моими глазами» было прислано 643 работы по номинациям: «В объективе целый мир», «Цвета дикой природы», «Семь пядей», «Портрет», «Время выбрало нас», «Семейный вернисаж», «Бессмертный полк» и др. В фотовыставке принимали участие разные возрастные категории, от детей из детских садов до студентов костромских ВУЗов, а также педагогические работники.

Костромской торгово-экономический колледж на фотовыставке представляла преподаватель истории Ерофеева Елена Александровна. Елена Александровна представила свои работы по направлениям: «Портрет» и «Цвета дикой природы». Она долгое время профессионально занимается  фотографией, её работы это отображение окружающего мира через объектив фотокамеры.

Жюри высоко оценило фотоработы Елены Александровны:

Название   Награда
Льдисто-голубые узоры зимы Диплом 3 степени
Волшебство туманного рассвета
Красота дикой природы
Нежные краски заката
За серию работ Диплом 2 степени
 
 
Оранжевое покрывало вечера Свидетельство
Краски осени Свидетельство
Дикий селезень на лесном озере
Ярко-красный мухомор-белых пятнышек узор
За серию работ Диплом 3 степени
 
Русская красавица в павловопосадском платке Диплом 2 степени

Поздравляет Елену Александровну Ерофееву с заслуженными наградами!