Главная > Новости > Новость

Медальон за профессионализм в компетенции "Кондитерское дело"

7 мая 2025 г.,
Подведены итоги Межрегионального этапа чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Кондитерское дело", который  проходил  в  период с 13 по 28 апреля 2025 год в Сургутском политехническом колледже  Ханты- Мансийского автономного округа – Югра.

 Подведены итоги Межрегионального этапа чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Кондитерское дело", который  проходил  в  период с 13 по 28 апреля 2025 год в Сургутском политехническом колледже  Ханты- Мансийского автономного округа – Югра. Всего в  данной компетенции  приняли участие 38 конкурсантов из разных уголков Российской Федерации.  Отрадно, что  студентка нашего колледжа Ольшанова Алиса очень достойно представила Костромскую область на этом этапе чемпионата. Под руководством опытного наставника Белобородовой Татьяны Петровны, Алиса продемонстрировала высокий уровень подготовки и завоевала медальон "За профессионализм"!
 

Чемпионат "Профессионалы" – это значимое событие в системе среднего профессионального образования, направленное на повышение престижа рабочих профессий, совершенствование профессиональных навыков и выявление лучших молодых специалистов.
Участие в чемпионате – это отличная возможность для студентов проверить свои знания на практике, получить ценный опыт.
Алиса  успешно справилась со всеми заданиями чемпионата, продемонстрировав свой талант и профессиональное мастерство,  творческий подход и креативность в выполнении конкурсных заданий.
Ее упорство, целеустремленность и отличная подготовка позволили ей войти в число лучших участников Межрегионального этапа и получить заслуженную награду.
Этот успех – результат не только таланта и трудолюбия Алисы, но и профессионализма ее наставника, Татьяны Петровны, которая помогла ей раскрыть свой потенциал и подготовиться к сложным конкурсным испытаниям.
Мы поздравляем Ольшанову Алису и Белобородову Татьяну Петровну с этим значимым достижением!!! Желаем Алисе дальнейших успехов в учебе и в профессиональной деятельности, а Татьяне Петровне – вдохновения и дальнейших успехов в подготовке талантливых студентов!  Молодцы!!! Гордимся вами!!!!