Главная > Новости > Новость

Научно-исследовательская деятельность студентов колледжа отмечена новыми наградами и достижениями

2 июня 2021 г.,
Научно-инновационная деятельность студентов заслужено отмечена наградами регионального значения!

«Научная деятельность в моей жизни занимает важное место. С ее помощью я получаю бесценный опыт, который необходим в наше время.

Каждая научно-исследовательская работа, как новая задача, которую мне необходимо решить любой ценой.

Я принимаю этот вызов! В этом году я принял участие в региональном этапе Соревнования молодых ученых Европейского Союза – Двадцать четвертой областной научной конференции «Шаг в будущее». На ней я представил свою научно-исследовательскую работу на тему: «Виртуальная экскурсия «Памятники продуктам питания».

Научная работа требует постоянно прилагать огромные усилия, поэтому в одиночку сделать у меня ничего не получится. Помогали справиться со всеми трудностями мои научные руководители: Боровистова Алевтина Александровна и Нестерова Тамара Васильевна. Их труд  незаменим! Вместе с ними мы неделями занимались необходимыми исследованиями, проводили эксперименты, подбирали самые лучшие варианты презентации результатов.

И вот, все трудности позади, остается последний этап – защита. Тщательно составив текст выступления, я был готов представить работу. Защита проходила в сложной конкурентной борьбе, где каждый участник достоин награды. Но члены жюри выбрали самую лучшую из всех работ.

Наш колледж много лет занимает призовые места и этот год не  исключение. Мы заняли первое место в региональном заочном этапе! Большое спасибо всем, это наша общая победа!»

Максим! Твои преподаватели присоединяются к поздравлениям! Думаем, однокурсники также будут готовы разделить радость успеха!