КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»

ЯНВАРЬ 2022 г.

 

СОДЕРЖАНИЕ РАБОТЫ

ДАТА

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

1.

Рабочее совещание при директоре колледжа по итогам Круглого стола по вопросам адаптации обучающихся группы 1-14

11.01

в 15.00

Смирнова А.А.

Шепелева Н.Н.

Голубева М.А.

Русакова А.А.

Махова В.И.

Все преподаватели, работающие на группе 1-14

2.

Представление отчетной документации ФМЦИО о реализации в 2021 году мероприятий по созданию условий для получения среднего профессионального образования людьми с ОВЗ по направлению «Питание» Костромской области

15.01

Шепелева Н.Н.

 

3.

Родительское собрание по итогам Круглого стола по вопросам адаптации обучающихся группы 1-14

19.01

Русакова А.А. Голубева М.А.

Шепелева Н.Н.

Смирнова А.А.

Караваева Л.В.

4.

Региональный этап Всероссийской олимпиады учебных, научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие – 2022»

20.01

Губанов С.А.

Русакова А.А.

Председатели ЦМК

5.

Областной форум научной молодежи «Шаг в будущее»
(
I этап)

25.01.

Губанов С.А.

Русакова А.А.

Председатели ЦМК

6.

Всероссийский день студента.

Молодежная премия «Точка Роста»

25.01

Голубева М.А.

Степаненко А.Е.

7.

Заседание Методического Совета (отд план)

26.01

Губанов С.А.

8.

Заседания ЦМК (по планам ЦМК)

27.01

Председатели ЦМК

9.

Методический семинар « Итоги VII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия в Костромской области

27.01

Малашенко Ю.А.

10.

Тематические классные часы «День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год)»

26.01-27.01

Голубева М.А.

Классные рукводители

11.

Отборочный этап в команду «Школьники» для подготовки и участия в региональном чемпионате «Абилимпикс» по компетенциям «Выпечка хлебобулочных изделий», «Выпечка осетинских пирогов» совместно с Детским фондом (Костромской филиал)

26.01-27.01

Шепелева Н.Н.

Бармичева М.Н.

Николаева Т.С.

преподаватели

12.

Заседание постоянно действующего семинара по организации дистанционного инклюзивного образования для преподавателей специальных дисциплин по направлению «Питание»

28.01 помещение РУМЦ

Шепелева Н.Н.

Степаненко А.Е.

Догадкина А.И.

Караваева Л.В.

Преподаватели спецдисциплин

13.

X Зимняя школа преподавателя «Партнерства в цифровом образовании 2022-2030» - педагогическая научно-практическая онлайн-конференция с международным участием, организованная Образовательной платформой «Юрайт».

31.01

Губанов С.А.

Русакова А.А.

Председатели ЦМК

В течение месяца

14.

Консультирование педагогов по вопросам аттестации в 1 п/г (4 чел.)

Губанов С.А.

15.

Обучение пед. работников и сотрудников из числа работодателей Академии Союза WSR по программе «Эксперт демонстрационного экзамена»

Малашенко Ю.А.

16.

Организация обучения слушателей из числа взрослого населения по программам «Калькуляция блюд», «Повар»

Малашенко Ю.А.

17.

Организация кулинарных мастер-классов

Малашенко Ю.А.

18.

Подготовка отчетной документации для регионального оператора по итогам реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Малашенко Ю.А.

19.

Заседание Совета по профилактике правонарушений среди студентов

Голубева М.А.

20.

Заседание студенческого совета

Голубева М.А.

21.

Заседание классных руководителей

Голубева М.А.

22.

Посещение уроков преподавателей колледжа (отдельный график)

Губанов С.А.

Русакова А.А.

23.

Организация профориентационных мероприятий с общеобразовательными организациями для детей с инвалидностью и ОВЗ, общественными организациями инвалидов (по отдельному плану)

Шепелева Н.Н.

Караваева Л.В.

Щеглова С.Б.

24.

Индивидуальная психокоррекционная работа с обучающимися группы 1-14 по результатам первичной диагностики

Караваева Л.В.

Русакова А.А.

25.

Индивидуально-групповая работа медицинского работника колледжа с обучающимися группы 1-14 по санитарно-бытовому просвещению

Белякова Н.В.

Русакова А.А.