12-13 марта в колледже был проведен турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревновании участвовали четыре сборные команды. Первую представляли студенты из учебных групп первого курса. Вторая команда состояла из студентов-старшекурсников торгово-юридического отделения. Третья команда была сформирована из студентов учебной группы 3-12. И, наконец, четвертая команда состояла из студентов -старшекурсников механико-технологического отделения. Соревнования проходили по круговой системе, а это означает, что все перечисленные команды должны были сыграть друг с другом. Первыми на спортивной площадке встречались первокурсники и старшекурсники торгово-юридического отделения. И вот что удивительно - победителями этой встречи со счетом 6:1 стали первокурсники. И во второй игре они же вничью сыграли с командой старшекурсников механико-технологического отделения. С одним поражением первокурсники заняли в соревновании Второе место. С явным преимуществом все встречи провела команда учебной группы 3-12, которая и заняла в итоге Первое место в турнире. Третье место завоевала команда старшекурсников торгово-юридического отделения, которая в решающей игре, одержала победу над командой механико- технологического отделения. В каждой команде были игроки заслуживающие похвалы, и в то же время лучшими игроками были признаны: Александров Артем, Пигалев Валерий, Хватов Артем, Смирнов Дмитрий, Краснов Руслан, Потылицын Иван, Страхов Артем, Чумаков Владимир, Котомин Максим, Огарышев Никита, Андрианов Дмитрий. Соревнования прошли корректно и доставили удовольствие игрокам и болельщикам. Команда победитель и призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней.