27 сентября 2017 года в центральном парке им. В.И.Ленина был проведен легкоатлетический кросс среди студентов нашего колледжа. В соревновании участвовало 4 команды. Две - были скомплектованы из студентов первокурсников торгово-юридического и механико-технологического отделений и две - из студентов старшекурсников тех же отделений. В каждой команде было по 10 человек (5 юношей и 5 девушек) плюс резерв. Таким образом в кроссе участвовало более пятидесяти спортсменов. Первыми на старт вышли девушки. Им необходимо было преодолеть дистанцию в 500 метров. Четыре команды - четыре забега. Скорости высокие и вот уже известны личные результаты. Первое и второе место заняли первокурсницы Лемехова Елизавета (гр.1-13) и Смирнова Анастасия (гр.1-8), а третьей стала - Муреева Ольга (гр.3-9). За девушками на дистанцию вышли юноши. Они бежали 1 км. Дистанция сложная, скоростная, поэтому забеги прошли быстро. Первым на финише был Виноградов Кирилл (гр.2-12), второе место занял Павлычев Алексей (гр.2-12), а третьим закончил дистанцию Лебедев Артем (гр. 3-12). В командном соревновании места распределились следующим образом: Победителем стала команда первокурсников торгово-юридического отделения, второе место заняла команда старшекурсников механико-технологического отделения и третий результат показала команда первокурсников механико- технологического отделения. Результаты высокие, победители и призеры награждены дипломами соответствующих степеней.