РАСПИСАНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

заочное отделение

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

6-ТЕХ

3-ТОВ

3-КОМ

3-ЮР

13 мая

понедельник

16-00

Консультация

Красовская Т.В.

ауд.12

 

Крупикова М.Ю. ауд.16

Консультация

Григорьева Т.Н.

ауд. 28

Консультация

Рагожник Ф.А.

ауд. 228

Петрова Е.В.

ауд. 342

Боровистова А.А.

ауд.  28

Консультация

Журба Н.Н.

ауд. 341

Староверова Н.А.

ауд. 221

 

14 мая

вторник

16-00

Консультация

Красовская Т.В. ауд.12

 

Крупикова М.Ю. ауд.16

Консультация

Григорьева Т.Н.

ауд. 28

Консультация

Рагожник Ф.А.

ауд. 228

Петрова Е.В.

ауд. 342

Боровистова А.А.

ауд.  28

Консультация

Журба Н.Н.

ауд. 341

Староверова Н.А.

ауд. 221

 

15 мая

среда

16-00

Консультация

Красовская Т.В. ауд.12

 

Консультация

Григорьева Т.Н. ауд. 28

Консультация

Рагожник Ф.А.

ауд. 228

Петрова Е.В.

ауд. 342

Боровистова А.А.

ауд.  28

Консультация

Журба Н.Н.

ауд. 341

Староверова Н.А.

ауд. 221

 

16 мая

четверг

16-00

Консультация

Красовская Т.В. ауд.12

 

Консультация

Григорьева Т.Н. ауд. 28

Консультация

Рагожник Ф.А.

ауд. 228

Петрова Е.В.

ауд. 342

Консультация

Журба Н.Н.

ауд. 341

Староверова Н.А.

ауд. 221

17 мая

пятница

16-00

Консультация

Красовская Т.В. ауд.12

Кашина А.И.

ауд. 16

Консультация

Григорьева Т.Н. ауд. 28

Консультация

Рагожник Ф.А.

ауд. 228

Петрова Е.В.

ауд. 342

Консультация

Журба Н.Н.

ауд. 341

Староверова Н.А.

ауд. 221

20 мая

понедельник

16-00

Консультация

Красовская Т.В. ауд.12

Кашина А.И.

ауд. 16

Консультация

Григорьева Т.Н. ауд. 28

Консультация

Рагожник Ф.А.

ауд. 228

Петрова Е.В.

ауд. 342

Консультация

Журба Н.Н.

ауд. 341

Староверова Н.А.

ауд. 221

21 мая

вторник

16-00

 

Консультация

Красовская Т.В. ауд.12

Кашина А.И.

ауд. 16

 

Консультация

Григорьева Т.Н. ауд. 28

Консультация

Рагожник Ф.А.

ауд. 228

Петрова Е.В.

ауд. 342

 

22 мая

среда

16-00

 

Консультация

Красовская Т.В. ауд.12

Кашина А.И.

ауд. 16

Консультация

Григорьева Т.Н. ауд. 28

Консультация

Рагожник Ф.А.

ауд. 228

Петрова Е.В.

ауд. 342

Консультация

Журба Н.Н.

ауд. 341

Староверова Н.А.

ауд. 221

23 мая

четверг

16-00

Консультация

Крупикова М.Ю. ауд.16

 

Кашина А.И.

ауд. 16

Консультация Феофилактова Т.Н. ауд. 334

Консультация

Иваницкий В.В.

ауд. 342

Боровистова А.А.

ауд.  28

Консультация

Журба Н.Н.

ауд. 341

Староверова Н.А.

ауд. 221

24 мая

пятница

16-00

Консультация

Крупикова М.Ю. ауд.16 д.16

 

Кашина А.И.

ауд. 16

Консультация Феофилактова Т.Н. ауд. 334

Консультация Иваницкий В.В.

ауд. 342

Консультация

Белокуров Р.А.

ауд. 330

27 мая

понедельник

16-00

Консультация

Крупикова М.Ю. ауд.16

Кашина А.И.

ауд. 16

 

Консультация Феофилактова Т.Н. ауд. 334

 

Консультация Иваницкий В.В.

ауд. 342

Боровистова А.А.

ауд.  28

Медиокритская О.Г. ауд. 335

Консультация

Белокуров Р.А.

ауд.340

28 мая

вторник

16-00

Консультация

Крупикова М.Ю. ауд.16

 

Кашина А.И.

ауд. 16

Консультация Феофилактова Т.Н. ауд. 334

Консультация Иваницкий В.В.

ауд. 342

Боровистова А.А.

ауд.  28

Медиокритская О.Г. ауд. 335

Консультация

Белокуров Р.А.

ауд.340

29 мая

среда

16-00

Консультация

Крупикова М.Ю. ауд.16

Кашина А.И.

ауд. 16

 

Консультация Феофилактова Т.Н. ауд. 334

 

Консультация

Иваницкий В.В.

ауд. 342

Боровистова А.А.

ауд.  28

Медиокритская О.Г. ауд. 335

Консультация

Белокуров Р.А.

ауд.340

 

30 мая

четверг

16-00

Консультация

 

Крупикова М.Ю. ауд.16

 

Консультация Феофилактова Т.Н. ауд. 334

 

Консультация

Иваницкий В.В.

ауд. 342

Боровистова А.А.

ауд.  28

Медиокритская О.Г. ауд. 335

Консультация

Белокуров Р.А.

ауд.340

31 мая

пятница

16-00

Консультация

Крупикова М.Ю.

ауд. 12

Консультация Феофилактова Т.Н. ауд. 334

 

Консультация Иваницкий В.В.

ауд. 342

Медиокритская О.Г. ауд. 335

Консультация

Белокуров Р.А.

ауд.340

3 июня

понедельник

16-00

Консультация

Крупикова М.Ю.

ауд. 12

Консультация Феофилактова Т.Н. ауд. 334

 

Консультация Иваницкий В.В.

ауд. 342

Медиокритская О.Г.

ауд. 335

Консультация

Белокуров Р.А.

ауд.340

4 июня

вторник

16-00

 

 

Консультация Медиокритская О.Г. ауд. 335

Консультация

Белокуров Р.А.

ауд.340

5 июня

среда

16-00

 

 

Консультация

Медиокритская О.Г. ауд. 335

 

10 июня

понедельник

16-00

Предзащита

ВКР

Предзащита

ВКР

Предзащита

ВКР

Предзащита

ВКР

11 июня

вторник

16-00

 

 

 

 

12 июня

среда

16-00

Срок сдачи

ВКР

 

Срок сдачи ВКР

 

Срок сдачи

ВКР

Срок сдачи

ВКР

17 июня

понедельник

 

 

 

8-30

ЗАЩИТА

ВКР

18 июня

вторник

8-30

ЗАЩИТА

ВКР

8-30

ЗАЩИТА

ВКР

8-30

ЗАЩИТА

ВКР

8-30

ЗАЩИТА

ВКР

19 июня

среда

8-30

ЗАЩИТА

ВКР

 

8-30

ЗАЩИТА

ВКР

 

21 июня

пятница

Торжественное вручение дипломов

(актовый зал)

14-00