РАСПИСАНИЕ

занятий группы 3-тов

 (весенняя сессия)

Дата

Время

Наименование предмета

Кабинет

Преподаватель

 

16 мая

понедельник

14-15

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом непродовольственных товаров

334

Феофилактова Т.Н.

 

15-55

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом непродовольственных товаров

334

Феофилактова Т.Н.

 

17-35

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом непродовольственных товаров

334

Феофилактова Т.Н.

 

17 мая

вторник

14-15

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом непродовольственных товаров

334

Феофилактова Т.Н.

 

15-55

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом непродовольственных товаров

(дифференцированный зачет)

334

Феофилактова Т.Н.

 

17-35

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом продовольственных товаров

28

Григорьева Т.Н.

 

18 мая

среда

14-15

Метрология и стандартизация

28

Григорьева Т.Н.

 

15-55

Основы коммерческой деятельности

Нестерова Т.В.

 

17-35

Социокультурные истоки

Махова В.И.

 

Социокультурные истоки

(дифференцированный зачет)

Махова В.И.

 

19 мая

четверг

14-15

Основы коммерческой деятельности

Нестерова Т.В.

 

15-55

Основы коммерческой деятельности

Нестерова Т.В.

 

17-35

Метрология и стандартизация

28

Григорьева Т.Н.

 

20 мая

пятница

14-15

Основы коммерческой деятельности

 

Нестерова Т.В.

 

15-55

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом продовольственных товаров

28

Григорьева Т.Н.

 

17-35

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом продовольственных товаров

28

Григорьева Т.Н.

 

21 мая
суббота

День самоподготовки

 

23 мая

понедельник

14-15

Основы коммерческой деятельности

Нестерова Т.В.

 

15-55

Основы коммерческой деятельности

Нестерова Т.В.

 

17-35

Основы коммерческой деятельности

Нестерова Т.В.

 

24 мая

вторник

14-15

Метрология и стандартизация

28

Григорьева Т.Н.

 

15-55

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом продовольственных товаров

28

Григорьева Т.Н.

 

17-35

МДК 01.01. Основы управления ассортиментом продовольственных товаров

(дифференцированный зачет)

28

Григорьева Т.Н.

 

25 мая

среда

8-30

Основы коммерческой деятельности

(Экзамен)

Нестерова Т.В.

 

 

26 мая
четверг

14-15

История

Курилова З.В.

 

15-55

История (дифференцированный зачет)

Курилова З.В.

 

17-35

Иностранный язык (немецкий, английский)

332

Исакова Н.В.

 

Иностранный язык (немецкий, английский)

332

Королев А.В.

 

27 мая
пятница

14-15

Метрология и стандартизация

(Экзамен)

28

Григорьева Т.Н.

 

 28 мая суббота

День для самоподготовки